Съезд «Единой России» утвердил Алексея Сигуткина кандидатом по 141-му одномандатному округу

Опубликовано: 22 сентября 2003 г. в 12:12 2 0Нет комментариев0

Федеральный список партии «Единая Россия» возглавят министр внутренних дел РФ Борис Грызлов, глава МЧС РФ Сергей Шойгу, мэр Москвы Юрий Лужков и президент Татарстана Минтимер Шаймиев. Такое решение было принято 20 сентября на III съезде «ЕР» в Москве, сообщает сайт "Единой России". Делегаты съезда также одобрили предвыборную программу партии и утвердили списки кандидатов на предстоящих в декабре парламентских выборах по федеральному и одномандатным округам.

Как сообщили ПАИ в Псковском региональном отделении «Единой России», кандидатом по Псковскому 141-му одномандатному округу утвержден секретарь регионального политсовета Алексей Сигуткин. Также он вошел в региональный список (Ленинградская, Псковская, Новгородская области) кандидатов.

На съезде выступил Президент России Владимир Путин, который пожелал делегатам и всей партии успехов на предстоящих думских выборах. С политическим докладом также выступил лидер партии Борис Грызлов. «В парламенте страны должно быть ответственное большинство, способное взять на себя ответственность за дела государства», - заявил Владимир Путин после доклада Бориса Грызлова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.