Учитель года-2003 из Псковской области мечтает пожать руку Президенту

Опубликовано: 23 сентября 2003 г. в 10:02 5 0Нет комментариев0

В среду, 24 сентября, победитель областного конкурса "Учитель года-2003", учитель истории и обществоведения псковского лицея "Развитие" (школа № 19) Наталья Соколова отправляется на финальный этап конкурса "Учитель года" в Москву. Как сообщила корреспонденту ПАИ Наталья Соколова, в Москве ей предстоит провести два фрагмента урока - на 20 и 30 минут, представить собственную концепцию педагогической деятельности, организовать самопрезентацию в интересной форме. Концепция Н.Соколовой, которую она собирается представить на конкурсе, опирается на совместную творческую деятельность преподавателя и учащегося.

Наталья Соколова едет в Москву со своей наставницей, преподавателем Псковского областного института повышения квалификации работников образования Татьяной Соколовой. Финансовую поддержку в организации поездки оказало Главное управление образования Псковской области и некоммерческий благотворительный фонд "Забота". Председателя фонда Елену Михайлову Наталья Соколова поблагодарила лично, так как именно благодаря поддержке фонда нашлись средства на поездку второго преподавателя.

"Надеюсь, что у меня хватит сил не только набраться опыта, но и суметь достойно показать себя. О победе здесь речь не идет, ведь попасть во второй тур - это уже большое достижение. Ну, и наверное, я уже очень близко подобралась к своей мечте, которая, возможно, осуществится - пожать руку Президенту", - сказала лучший учитель Псковской области 2003 года.

Наталья Соколова пробудет в Москве до 7 октября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.