Городская Дума так и не решила судьбу клуба «Псковкирпич»

Опубликовано: 30 сентября 2003 г. в 18:28 1 0Нет комментариев0

Одним из вопросов на повестке дня 15-ой сессии Псковской городской Думы третьего созыва было положение «Об информации о ходе ремонтных работ клуба «Псковкирпич». Как сообщает корреспондент ПАИ, начальник городского Управления культуры Феда Тесленко рассказала, что ход ремонтных работ оставляет желать лучшего – «дальше аварийных работ дело не продвинулось», поэтому лучше здание выставить на конкурс с привлечением инвесторов и сохранением профиля объекта.

Для выполнения полного объема ремонтных работ требуется 13 млн. рублей, необходимо также установить 250 кресел, на что тоже нужны средства. Депутат Анатолий Тиханов напомнил, что скоро зима, а денег в бюджете нет, поэтому смысла сохранять клуб он не видит. Депутат Иван Цецерский заявил, что людям надо где-то собираться, поэтому профиль сохранить необходимо, а точку в ремонте можно поставить в следующем году.

Затем депутаты стали рассуждать о том, как важен клуб на селе и даже отметили, что «не такие уж и пьяницы живут на «кирпичах». После часового обсуждения депутаты решили принять к сведению информацию и продолжить поиск решения уже вне рамок работы Думы, за что проголосовали 11 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.