Более 50 предприятий представят свою продукцию на ярмарке "Осень-2003"

Опубликовано: 1 октября 2003 г. в 11:09 3 0Нет комментариев0

В субботу, 4 октября, в Пскове пройдет широкомасштабная ярмарка "Осень-2003", на которой более 50 предприятий продемонстрируют свою продукцию. Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель государственного комитета продовольственных ресурсов и торговли области Любовь Сукманова, в мероприятии примут участие 13 предприятий коллективной формы собственности, 12 крестьянско-фермерских хозяйства, 22 предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, 9 систем облпотребсоюза.

Организаторами ярмарки выступили государственный комитет продовольственных ресурсов Псковской области, управление сельского хозяйства Псковской области, администрация города Пскова.

Как отметила Л.Сукманова, с каждым годом ярмарка приобретает все большие масштабы. "Мы не берем денег за аренду мест, и с каждым годом наши предприятия демонстрируют все более высокий уровень, они уже вполне готовы выступать и на более крупных ярмарках", - сказала она.

По словам Любови Сукмановой, ярмарка будет напоминать традиционное народное гуляние, запустят воздушные шары, предприятия-участники подготовят художественные номера творческих коллективов. По итогам ярмарки объявят победителей в традиционных номинациях - лучшие предприятия коллективной формы собственности, лучшие крестьянско-фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и лучшие предприятия системы облпотребсоюза.

Ярмарка пройдет на Октябрьской площади и прилегающим к ней улицам, в связи с этим с 6.00 до 18.00 часов движение транспорта по Октябрьскому проспекту и улице Советской от Летнего сада до площади Ленина будет закрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.