В Пскове обсудят влияние европейского трансграничного сотрудничества на региональное экономическое развитие

Опубликовано: 1 октября 2003 г. в 17:35 4 0Нет комментариев0

В четверг, 2 октября, в Пскове пройдет международная российско-латвийско-эстонско-шведская научно-практическая конференция "Влияние европейского трансграничного сотрудничества на региональное экономическое развитие". Организаторами конференции выступают Северо-западный региональный центр публичной политики и Центр социального проектирования "Возрождение" (Псков).

Проект с одноименным названием реализован Центром социального проектирования "Возрождение", Институтами внешней политики Латвии и Эстонии при поддержке Правительства Швеции в марте-сентябре 2003 года в трех государствах - России, Латвии и Эстонии. Целью работ российских участников проекта было выявление ресурсов для регионального развития Псковской области в связи с международным сотрудничеством в рамках европейской интеграции.

Вниманию участников представят три доклада по итогам проекта: политический, экономический и правовой, содоклады российских и иностранных экспертов. На конференцию приглашены публичные политики, исследователи, дипломаты, журналисты международного, федерального, регионального и местного уровней из России, Латвии, Эстонии, Швеции, других стран.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.