В октябре обещают построить автостоянку на железнодорожном вокзале в Пскове

Опубликовано: 2 октября 2003 г. в 11:58 4 0Нет комментариев0

Решен вопрос о строительстве автостоянки на 80 машин на Псковском железнодорожном вокзале. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, в мэрии проведен ряд совещаний, в ходе которых решено ускорить начало строительства охраняемой стоянки для легкового транспорта и такси. Уже получены необходимые согласования, разрешение на производство работ, а также подготовлен проект стоянки. В ближайшее время начнется строительство, которое должно быть завершено в октябре.

Объект находится в ведении Псковской дирекции по обслуживанию пассажиров (подразделение Октябрьской железной дороги), которая добилась увеличения финансирования на реконструкцию железнодорожного вокзала. Первые 827 тысяч рублей уже выделены на строительство автостоянки.

Территория под стоянку на месте бывшего пригородного тупика очищена, площадка в 2 628 квадратных метров освобождена. В самое ближайшее время будет установлено ограждение, завезен щебень, проведена профилировка площадки, устроены выезды на улицу Вокзальную. Строительством автостоянки займется ООО “Ремстрой-2”.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.