В Пскове прошла ярмарка "Осень-2003"

Опубликовано: 6 октября 2003 г. в 10:21 3 0Нет комментариев0

В Пскове 4 октября на Октябрьской площади состоялась ежегодная продовольственная ярмарка "Осень-2003". Как передает корреспондент ПАИ, ярмарка прошла в традициях народного гуляния с песнями, плясками, и художественными номерами творческих коллективов.

По словам председателя государственного комитета продовольственных ресурсов и торговли Псковской области Любови Сукмановой, с каждым годом ярмарка приобретает все большие масштабы. "Мы не берем денег за аренду мест, и с каждым годом наши предприятия демонстрируют все более высокий уровень, они уже вполне готовы выступать и на более крупных ярмарках", - сказала она.

На ярмарке свою продукцию представили более 50 предприятий из разных районов области (13 предприятий коллективной формы собственности, 12 крестьянско-фермерских хозяйства, 22 предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, 9 систем облпотребсоюза).

Организаторы ярмарки - государственный комитет продовольственных ресурсов Псковской области, управление сельского хозяйства Псковской области, администрация города Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.