По данным управления гензаказчика, в Пскове нет тепла в 47-й школе и двух аптеках

Опубликовано: 6 октября 2003 г. в 17:58 3 0Нет комментариев0

По данным на 6 октября, в Пскове к системе теплоснабжения подключены все объекты, находящиеся в системе здравоохранения и образования, за исключением двух аптек и одной школы. Как рассказал корреспонденту ПАИ заместитель начальника по энергетике управления генерального заказчика администрации Пскова Сергей Коваль, 2 аптеки, которые не еще подключены, сами не подали заявку на подключение.

Неподключенная к теплу 47-я школа, которая, по словам Сергея Коваля, официально будет принята на баланс города от Октябрьской железной дороги лишь 8 октября, имеет изношенную внутреннюю систему теплоснабжения. «Там лопнули батареи, и в настоящее время ведется ремонт, «Тепловые сети» тепло дать готовы, но школа не готова его принять», - сказал Сергей Коваль. Ремонт, предположительно, закончится к концу недели, на время ремонта занятия в школе не прекращались.

В два детских сада, которые еще утром не отапливались, тепло в настоящее время уже подается, уверил представитель управления гензакачика.

Напомним, согласно распоряжению мэра Пскова о начале отопительного сезона, подключение городских объектов к системе теплоснабжения началось с 22 сентября, и к 3 октября должно было быть завершено.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.