Потенциальных инвесторов в Латвии обещают познакомить с предприятием "Псковкабель"

Опубликовано: 17 октября 2003 г. в 19:00 1 0Нет комментариев0

В рамках двухдневного визита в Псков представители посольства Латвийской республики в России 17 октября посетили завод «Псковкабель». Как рассказал корреспонденту ПАИ директор ОАО «Псковкабель» Виктор Кукушкин, латвийскую делегацию интересовали различные аспекты жизни завода - как вопросы производственных мощностей, так и сфера социального обеспечения работников и экономическое развитие предприятия в целом.

По словам Виктора Кукушкина, также было много разговоров о вступлении России во Всемирную торговую организацию (ВТО), и в связи с этим международный сертификат качества ISO 9000, полученный предприятием, латвийские гости назвали несомненным козырем в дальнейшей перспективе экономического развития ОАО «Псковкабель».

Как рассказал В. Кукушкин, покидая завод, гости взяли с собой рекламные буклеты, прайс-листы и другие документы с тем, чтобы познакомить потенциальных латвийских партнеров и инвесторов с псковским предприятием.

Напомним, 16-17 октября в Псковской области находилась делегация Посольства Латвийской Республики в России. Гости ознакомились с социально-экономическим положением Псковской области, рассмотрели возможности интенсификации экономического сотрудничества между Латвией и Псковом, а также обсудили вопросы привлечения латвийского капитала на развитие области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.