Дмитрий Матвеев назвал акцию возле «Псковэнерго» «пошлым политическим спектаклем»

Опубликовано: 22 октября 2003 г. в 15:26 1 0Нет комментариев0

Депутат областного собрания, лидер Псковского регионального отделения партии «Союз Правых Сил» считает, что вчерашний пикет возле офиса «Псковэнерго» имел «ярко выраженный политический заказ, направленный против руководства областной энергетической компании и РАО «ЕЭС России» во главе с Анатолием Чубайсом». Однако, по мнению Дмитрия Матвеева, «затея организаторов акции полностью провалилась, так как никто толком не понял ее цели, а обвинения в адрес энергетиков выглядели просто беспочвенными, надуманными и смехотворными».

По словам Дмитрия Матвеева, путем подобных «пошлых политических спектаклей можно только привлечь внимание к своей неизвестной никому ранее личности, а не найти решение каких-то конкретных проблем». Кроме того, «всем известно, что в последнее время политика РАО «ЕЭС России» направлена на серьезное замедление роста тарифов и даже их снижение. А Анатолий Чубайс, как опытный и грамотный руководитель, которого очень уважает, в том числе, и президент России Владимир Путин, вовсе не нуждается в советах, как ему строить энергетическую политику. Особенно в советах таких людей, которые ничего другого не умеют, кроме как устраивать подобные балаганы».

Дмитрий Матвеев считает, что тем, «кто подтолкнул участниц акции на экстравагантную выходку, следует не заставлять девушек раздеваться на морозе, а самим снять маски, показать свое истинное лицо, открыто сказать о своих взглядах». «Тогда мы и узнаем, кто почем», – подчеркнул Дмитрий Матвеев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.