Представитель Энергосбыта поднял вопрос о долгах за электроэнергию на совещании о качестве коммунальных услуг

Опубликовано: 27 октября 2003 г. в 12:51 5 0Нет комментариев0

24 октября прошло расширенное межведомственное совещание под председательством главного федерального инспектора в Псковской области Александра Селиванова. На повестке дня стояло два вопроса - качество жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) и защита прав потребителей (граждан).

Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», в совещании принял участие заместитель директора Энергосбыта Игорь Семенов. Он рассказал о ситуации с неплатежами жилищных организаций Пскова и обосновал меры, принимаемые по взысканию долгов. Также был поднят вопрос об организации работы с абонентами - физическими лицами и правовые обоснования по их отключению при неоплате потребленной электроэнергии.

Проблему неплатежей за потребленную электроэнергию в «Псковэнерго» называют одной из основных. Борьбу с неплательщиками, среди которых социально значимые предприятия, решено вести путем судебных разбирательств. Так, в начале ноября энергетики собираются судиться с Великолукским водоканалом. Кроме этого, юридическая служба Энергосбыта подготовила иски на ряд муниципальных управлений микрорайонами Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.