В Милане завершилась презентация Северо-западного округа России

Опубликовано: 5 ноября 2003 г. в 18:25 6 0Нет комментариев0

Сегодня, 5 ноября, в Милане завершилась презентация Северо-западного федерального округа России, приуроченная к визиту Президента РФ Владимира Путина в Италию. В ней приняли участие три губернатора: псковский - Евгений Михайлов, республики Коми - Владимир Торлопов и мурманский - Юрий Евдокимов, сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

По мнению губернатора Евгения Михайлова, презентация прошла удачно и очень полезно, российские коллеги и итальянские бизнесмены ознакомились с потенциалом Псковской области, обменялись мнениями и координатами. При этом губернатор отметил, что уже многие предприятия Псковской области работают совместно с итальянскими. Так, в презентации приняли участие директор ООО «Псков-Полимер» Юрий Сорокин и представитель Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) Сергей Егоров, чьи предприятия сотрудничают с итальянцами с привлечением инвестиций с их стороны. Кроме того, презентация оказалась полезной с точки зрения делового общения и с представителями российского правительства, а также с недавно назначенным полномочным представителем президента в СЗФО Ильей Клебановым.

Вице-губернатор Дмитрий Шахов сообщил, что стенд, рассказывающий о промышленных и туристических возможностях Псковской области, помимо многочисленных итальянских и российских бизнесменов, посетили вице-премьер Алексей Кудрин и министр по производственной деятельности Италии Антонио Марцано.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.