Накануне Дня примирения и согласия в Великих Луках украли государственные флаги

Опубликовано: 10 ноября 2003 г. в 10:03 3 0Нет комментариев0

В Великих Луках за один вечер на улице Ставского дважды похищен государственный флаг РФ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, 6 ноября около 21 часа с дома № 5 флаг похитил 31-летний мужчина. В то же вечер около 23 часов 22-летний мужчина похитил флаг с дома № 19, также по улице Ставского. Оба мужчины задержаны похищенное изъято, по факту ведется проверка.

В Усвятское РОВД поступило заявление, согласно которому 7 ноября около 23 часов 43-летний мужчина и его сын 17 лет «из хулиганских побуждений избили заявителя. И, повредив телевизор и люстру, посадили заявителя в машину, вывезли на мост в поселке Прудище и заставили спрыгнуть его в реку». В настоящее время хулиганы задержаны, по факту возбуждено уголовное дело по статье 213 часть 2 УК РФ, согласно которой задержанным грозит тюремное заключение сроком до 5 лет.

Всего по данным УВД за дежурные сутки 7 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 67 преступлений и правонарушений, из которых 48 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.