«Псковэнерго» первой на Северо-Западе получила паспорт готовности к зиме

Опубликовано: 10 ноября 2003 г. в 17:14 5 0Нет комментариев0

ОАО «Псковэнерго» - первая на Северо-Западе России энергокомпания, получившая паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2003-2004 года. Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», 10 ноября паспорт готовности к зиме генеральному директору энергокомпании Вениамину Пинхасику вручил заместитель директора «Севзапэнерготехнадзора» Борис Рылов.

Председатель комиссии по подготовке к зиме представительства «Севзапэнерго» РАО «ЕЭС России» Владимир Брагин, подводя итоги готовности энергосистемы, сказал, что проделана огромная и качественная работа, и лучшее подтверждение тому – вручение первого паспорта именно «Псковэнерго». Кроме того, он отметил инициативу гендиректора и инженерных служб энергокомпании по приобретению 5 дизель-генераторов для аварийных ситуаций, что является серьезной подстраховкой коммунальных служб и энергетики. Также, по словам Брагина, «Псковэнерго» – единственная компания, которая провела 68 совместных тренировок с представителями ЖКХ области на случай аварийного отключения электроэнергии.

Вениамин Пинхасик считает, что хорошо подготовиться к зиме помогло умение планировать и организовать работу, а также грамотное распределение финансов. Подрядные организации приглашались на условиях тендера, а материалы закупались на торгах - все это позволило правильно распределить средства. «Все, что планировалось, сделано и на все хватило средств», - подчеркнул он.

Гендиректор «Псковэнерго» вручил паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего максимума всем филиалам энергокомпании, в том числе Энергосбыту. «Это важный шаг, только при наличии этого документа можно сказать, что готовность к зиме полная», - подчеркнули в «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.