На мандат депутата Госдумы по 141-му округу реально могут претендовать 3 человека, а кто из них победит - зависит от них самих, считает Евгений Михайл

Опубликовано: 11 ноября 2003 г. в 10:17 3 0Нет комментариев0

«Мои симпатии известны, я сам член политсовета «Единой России» и думаю, что в области результат у партии будет неплохой», - сказал губернатор Псковской области Евгений Михайлов, прогнозируя ход начавшейся в области предвыборной гонки. Как передает корреспондент ПАИ, также «неплохой результат» по прогнозу губернатора будет у КПРФ. 5% барьер, по его мнению, в состоянии преодолеть ЛДПР и СПС, при условии, что их «предвыборная кампания будет идти по нарастающей». В преодолении 5% барьера другими движениями и партиями на территории области губернатор не уверен.

По мнению Евгения Михайлова, подобные политические позиции партий сохраняются с тем или иным перевесом уже много лет, «псковские избиратели во многом консервативны, и особых неожиданностей по итогам выборов не предвидится», считает он.

Что касается выборов в Государственную Думу по одномандатному округу № 141 Евгений Михайлов не стал давать каких либо развернутых характеристик кандидатам. Он отметил, что на его взгляд лишь 3 человека реально могут претендовать на мандат от Псковской области. «Этих 3-х человек вы знаете, а кто из них победит зависит от них самих. В целом же выборы в области, думаю, пройдут в рамках закона», - заключил губернатор.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.