Завод «Псковэлектросвар» участвует в международной выставке «Металл-Экспо 2003»

Опубликовано: 12 ноября 2003 г. в 10:52 1 0Нет комментариев0

Завод «Псковэлектросвар» примет участие в международной выставке «Метал-Экспо 2003». Как сообщили корреспонденту ПАИ на предприятии, 9-ая Международная специализированная выставка «Металл-Экспо» пройдет в рамках «Недели металлов» и откроется на ВВЦ (Москва) 18 ноября.

В программе выставки - конференции, семинары, презентации и круглые столы посвященные вопросам производства, обработки, переработки и транспортировки металлов. В «Металл-Экспо-2003» примут участие более 600 компаний из 45 стран мира. Подведение итогов выставки и награждение ее лауреатов состоится 21 ноября.

Напомним, что «Металл-Экспо 2003» станет 4-ым экспозиционным мероприятием для ЗАО «Псковэлектросвар» за последние 3 месяца 2003 года. Накануне завод стал лауреатом почетного диплома международного специализированного салона "Сварка", который также проходил во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) с 3 по 5 ноября. Кроме того, в конце сентября завод экспонировал свои достижения на VII Международном промышленном форуме "Российский промышленник 2003", проходившем в Санкт-Петербурге. И также в сентябре «Псковэлектросвар» принял участие во II межрегиональной выставке "Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты", проходившей в Челябинске с 16 по 19 сентября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.