Псковская «Лига избирательниц» объяснит кандидатам в депутаты Госдумы и избирателям идею равенства полов

Опубликовано: 13 ноября 2003 г. в 17:08 3 0Нет комментариев0

29 ноября Псковская «Лига избирательниц» проводит в гарнизонном Доме офицеров форум-встречу кандидатов в депутаты Государственной Думы и региональных лидеров политических партий с избирателями. Как сообщили корреспонденту ПАИ в оргкомитете форума, одна из целей встречи обратить внимание всех участников избирательной компании на необходимость проведения государственной политики равенства полов (статья 19 пункт 3 Конституции РФ и статья 8 закона «о политических партиях»).

Также организаторы форума преследуют цели ознакомления избирателей с предвыборными платформами политических партий и кандидатов. И обеспечения информационной поддержки кандидатам, баллотирующимся в Госдуму.

Форум-встреча проводится в рамках реализации проекта «Гендерные аспекты избирательной компании. Электорат, политические партии, кандидаты и программы», согласно уставной деятельности «Лиги избирательниц».

Псковское региональное отделение общественной организации «Лига избирательниц» образовано в апреле 2001 года. Входит в сеть 22 аналогичных организаций в России. Возглавляет Совет "Лиги избирательниц" руководитель Независимого социального женского центра Наталья Васильева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.