Дмитрий Матвеев проводит в Москве консультации о ходе избирательной кампании в Псковской области

Опубликовано: 25 ноября 2003 г. в 10:30 2 0Нет комментариев0

Председатель Псковского регионального отделения Союза Правых Сил, кандидат в депутаты Государственной Думы от СПС по Псковской области Дмитрий Матвеев во вторник находится в Москве. Там он проводит интенсивные консультации с членами фракции СПС в Государственной Думе, руководством Федерального Политсовета Союза Правых Сил и лидерами СПС, входящими в первую тройку партии в избирательном списке.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в избирательном штабе СПС, предметом переговоров и консультаций Дмитрия Матвеева является ход избирательной кампании Союза Правых Сил по России в целом и Псковской области в частности. Обсуждаются перспективы прохождения партии в Госдуму, которые оцениваются как очень высокие, а также позиция СПС по основным вопросам, которые будут рассматриваться в парламенте страны в ближайшее время.

Дмитрий Матвеев вместе с другими членами фракции СПС примет участие в телевизионных предвыборных дебатах во вторник на одном из центральных каналов. По возвращению из столицы Дмитрий Матвеев намерен выступить со специальным заявлением в связи с ходом избирательной кампании в Псковской области, в том числе высказать свое мнение по поводу выборов в 141-ом одномандатном округе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.