Лидер Псковского СПС Дмитрий Матвеев выступил с заявлением о ходе выборов в Госдуму по 141-му одномандатному избирательному округу

Опубликовано: 26 ноября 2003 г. в 13:32 4 0Нет комментариев0

Лидер Псковского регионального отделения политической партии «Союз Правых Сил», кандидат в Государственную Думу от Псковской области по партийным спискам СПС Дмитрий Матвеев выступил со специальным заявлением в связи с ходом избирательной кампании по Псковскому одномандатному избирательному округу №141.

В заявлении, в частности, говорится: «Союз Правых Сил, понимая свою ответственность перед демократически настроенными избирателями региона, не может оставаться в стороне от хода избирательной кампании по Псковскому одномандатному избирательному округу №141.

Союз Правых Сил отмечает, что в последние годы на Псковщине наметилось поступательное движение вперед, которое уже принесло осязаемые каждым человеком результаты. Создана обстановка социально-экономической стабильности.

Союз Правых Сил заявляет, что в этих условиях необходимо перейти от политики обострения конфронтации между исполнительной властью области и представителями региона в Госдуме, инициаторами которой являются некоторые действующие депутаты, к консолидации всех здравомыслящих, конструктивных сил области на благо ее населения.

СПС считает, что после выборов 2003 года в Государственной Думе от Псковской области должны работать люди, способные прекратить ненужные распри, выяснение отношений и заниматься конкретным делом на пользу людям, а не пустым критиканством и болтовней. Это пойдет на пользу всем.

Союз Правых Сил видит наиболее эффективным результатом будущих выборов такой, при котором в Госдуму будет избран представитель от сильной, уважаемой и демократической партии, которой является СПС, и достойный кандидат по Псковскому одномандатному округу №141. Таким достойным кандидатом по одномандатному округу Союз Правых Сил считает Алексея Сигуткина. Он является человеком, который по своим деловым и профессиональным качествам отвечает требованиям, предъявляемым Союзом Правых Сил к депутатам Государственной Думы: слов на ветер не бросает, работать умеет, опыт у него тоже большой. А, главное, он готов вместе с другими конструктивными представителями Псковщины в Государственной Думе работать в наших интересах», - подчеркнул Дмитрий Матвеев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.