В Псков прибыл полпред Президента по северо-западному федеральному округу Илья Клебанов

Опубликовано: 28 ноября 2003 г. в 11:18 2 0Нет комментариев0

В пятницу, 28 ноября, в 9.50 в Псков прибыл с рабочим визитом полномочный представитель Президента в Северо-западном федеральном округе Илья Клебанов. Как передает корреспондент ПАИ, обращаясь к псковской прессе, И.Клебанов назвал две главные причины визита в Псковскую область - определить основные болевые точки развития региона и оценить ход предвыборной кампании.

"Вы знаете, что мы проводим серию быстрых поездок по регионам - мы это делаем для того, чтобы за ними последовали более глобальные решения задач. Сегодня мы вместе с руководством области постараемся нащупать болевые точки, которые мешают развиваться региону, понять, какие совместные усилия вместе необходимо предпринять, и что может сделать для этого полномочное представительство", - сказал Илья Клебанов.

"Второе, что я планирую посмотреть - это как идет подготовка к выборам в Государственную Думу 7 декабря. Сегодня у нас пройдет ряд встреч по этому поводу, в том числе со средствами массовой информации, потому что СМИ - это не субъект экономики, а идеологические продвиженцы, и их проблемы также необходимо знать".

После встречи в аэропорту И.Клебанов направился к памятнику десантникам 6-ой роты, где отдал дань памяти воинам-героям.

Напомним, что в ходе визита полпред СЗФО планирует встретиться с Главой Администрации Псковской области Евгением Михайловым, председателем Псковского областного Собрания депутатов Юрием Шматовым, начальником управления ФСБ России по Псковской области Таймуразом Калоевым, командиром 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии Станиславом Семенютой, начальником УВД Псковской области Сергеем Матвеевым, а также с руководителями органов государственной власти области, членами областной избирательной комиссии, руководителями территориальных, федеральных органов власти и главами муниципальных образований.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.