Псковский кабельный завод отпраздновал свое 40-летие

Опубликовано: 4 декабря 2003 г. в 18:04 11 0Нет комментариев0

В Пскове 4 декабря в городском культурном Центре (ГКЦ) прошло торжественное собрание коллектива ОАО «Псковкабель», посвященное 40-летию предприятия. Как передает корреспондент ПАИ, поздравить завод с юбилеем пришли губернатор Псковской области Евгений Михайлов, заместитель губернатора Сергей Дробжев, мэр Пскова Михаил Хоронен, заместитель мэра Павел Дроздов и другие официальные лица. От лица духовенства в торжественной церемонии приняли участие Архиепископ Псковский и Великолукский Евсевий и настоятель Троицкого кафедрального собора отец Иоанн.

Генеральный директор Псковского кабельного завода Виктор Кукушкин в рамках Международного конкурса "Партнерство ради прогресса" награжден знаком "Золотой империал". По словам Виктора Кукушкина, в честь 40-летнего юбилея все работники завода, а также 86 ветеранов предприятия, которые отработали на заводе 20 и более лет, премированы.

Кроме этого, представители трудового коллектива завода награждены почетными грамотами министерства промышленности науки и технологий РФ, администрации области и мэрии. В частности, старейший работник завода Виктор Комлев удостоен звания «Заслуженный машиностроитель России».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.