Владыка Евсевий наградил ОАО «Псковкабель» архиерейской грамотой

Опубликовано: 8 декабря 2003 г. в 11:30 5 0Нет комментариев0

"В сложнейшее время становления и возрождения завод взял на себя подвиг поднять из руин одну из полностью разрушенных святынь города - храм апостола Иоанна Богослова", - сказал архиепископ Псковский и Великолукский Евсевий на праздновании 40-летия ОАО «Псковкабель». Как передает корреспондент ПАИ, по словам Владыки Евсевия, на сегодняшний день храм апостола Иоанна Богослова - лучший храм на Псковской земле из всех восстановленных за последние 15 лет.

Кроме того, по словам владыки, заботами коллектива обеспечено безопасное использование электроэнергии в десятках православных храмов области. «За усердие, проявленное в деле возрождения православных святынь на Псковской земле» архиепископ вручил коллективу кабельного завода архиерейскую грамоту, а также икону Троицкого собора за то, что «многие заботы и помощь была оказана Троицкому кафедральному собору со стороны кабельного завода».

В заключение архиепископ Псковский и Великолукский искренне поблагодарил коллектив и руководство завода за благородные усилия по возрождению святой Руси.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.