"Горячая линия" псковских энергетиков продолжит работу

Опубликовано: 9 декабря 2003 г. в 11:03 4 0Нет комментариев0

Работа «горячей линии» «Псковэнерго» продлена на неопределенное время. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, такое решение принял генеральный директор ОАО «Псковэнерго» Вениамин Пинхасик. По его мнению, «горячая линия» - дело очень хлопотное, но вместе с тем необходимое. «Мы работаем для потребителей и должны знать, как они оценивают нашу деятельность», - сказал В.Пинхасик.

По мнению представителей компании, благодаря «горячей линии» получена возможность выслушать каждого позвонившего,оперативно рассмотреть имеющиеся у жителей жалобы и предложения, которых поступило немало. Как подчеркнули в пресс-службе «Псковэнерго», работа "горячей линии", обеспечила объективную, надежную и постоянную связь с потребителями. За месяц работы, как показал опыт, наибольшее число обращений поступило от жителей Пскова, поэтому руководством принято решение поручить работу на "горячей линии" Центральному филиалу "Псковэнерго".

Напомним, что ранее планировалась работа "горячей линии" с 10 ноября до 10 декабря. Телефон "горячей линии" остается прежним 16-09 -30. Изменится только время работы оперативной линии связи с потребителями. Каждый день с 8.00 до 12.00 в "Псковэнерго" готовы выслушать всех, кто хотел бы получить консультацию, высказать свои пожелания и предложения энергетикам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.