В новогоднюю ночь псковичей поздравят мэр города, Матрена-Мудрена и ансамбль цыганской песни "Черные глаза"

Опубликовано: 17 декабря 2003 г. в 18:15 5 0Нет комментариев0

В новогоднюю ночь в Пскове в час ночи на Октябрьской площади начнется праздничная новогодняя программа "Новый год в нашем городе". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, в праздничных новогодних представлениях примут участие мэр города Михаил Хоронен, который придет поздравить псковичей, Дед Мороз и Снегурочка, Матрена-Мудрена, Верка Сердючка, а также молодежный театр "Бенефис", солисты ансамбля цыганской песни "Черные глаза", хореографический ансамбль "Флэш" и многие другие. Организаторы гарантируют забавы, затеи, розыгрыши, конкурсы на лучший новогодний наряд, исполнение песен, частушек и танцев. Программа завершится в 3 часа ночи праздничным фейерверком.

Кроме этого, с 18 декабря в Пскове пройдет серия праздничных новогодних концертов и выставок работ лучших учащихся детских музыкальных и художественной школ, школы искусств города "Юные дарования - городу". 18 декабря в 16.00 в Детской художественной школе откроется выставка "Радуга юных талантов", 23 декабря в Детской музыкальной школе № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова пройдет праздничный концерт "Новогодний сюрприз", 24 декабря в музыкальной школе № 4 - концерт "Зимняя мозаика". 25-26 декабря подобные мероприятия организуют в детской музыкальной школе № 2 им. М.П. Мусоргского, детской музыкальной школе № 5 и детской школе искусств.

Микрорайоны города тоже будут автономно проводить праздничные мероприятия с 26 декабря по 1 января в рамках программы "А у нас во дворе - праздник новогодний".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.