В деревне Девкино сын зарубил отца

Опубликовано: 18 декабря 2003 г. в 10:43 5 0Нет комментариев0

В деревне Девкино Новоржевского района 17 декабря в ходе ссоры 29-летний мужчина схватил топор и ударил им по затылку своего 53-летнего отца. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, от полученной травмы мужчина скончался. В настоящее время убийца задержан по факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (преднамеренное убийство).

Также 17 декабря раскрыто убийство, совершенное ранее. В Невеле 11 декабря в доме, расположенном на улице Набережной, обнаружен труп без видимых признаков насильственной смерти. Однако в результате проведенного вскрытия было установлено, что человек погиб в результате причиненной ему травмы внутренних органов. По подозрению в совершении данного преступления задержана 19-летняя девушка, в отношении которой возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений повлекших за собой смерть).

Всего по данным УВД, за дежурные сутки 17 декабря на территории Псковской области зарегистрировано 57 преступлений и правонарушений, из которых 42 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.