19 декабря депутаты городской Думы будут готовиться к сессии сразу на 3-х комитетах

Опубликовано: 18 декабря 2003 г. в 14:54 7 0Нет комментариев0

19 декабря в Псковской городской Думе состоятся заседания 3-х комитетов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, в 14.00 депутаты соберутся на заседание комитета по социальным вопросам. На повестке дня такие вопросы как продление постановления "Об установлении надбавок к должностным окладам отдельным категориям работников социальной сферы", предоставление отдельным категориям семей в 2004-2005 году льготы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях, предоставление бесплатного проезда пенсионерам в общественном транспорте, порядок совместительства по конкретным должностям в муниципальных учреждениях здравоохранения города.

В 15.00 пройдет заседание комитета по бюджету и налогам, на повестку которого вынесено два вопроса - информация об исполнении бюджета города Пскова за 9 месяцев 2003 года и вопрос об арендной плате за землю в городе Пскове на 2004 год.

Депутаты комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению проведут заседание в 16.00. Здесь поднимут вопросы "О назначении даты выборов мэра города Пскова", "О довыборах депутатов городской Думы", " О внесении изменений и дополнений в Устав города Пскова", "О создании рабочей группы по Уставу СМИ "Редакция газеты "Новости Пскова, "О рассмотрении во втором чтении проекта Положения о медали "За заслуги перед городом Псковом", принятого в первом чтении Псковской городской Думой 31.10.2003".18 декабря, в 14.30 состоится заседание комитета по экономическому развитию Псковской городской Думы, на котором намечено два вопроса - "О приватизации муниципального предприятия "Свой дом" и "Информация о результатах рабочей группы по доработке Положения о порядке предоставления земельных участков на территории Пскова".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.