«Псковэлектросвар» провел успешные функциональные испытания машины стыковой сварки для ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Опубликовано: 18 декабря 2003 г. в 16:48 5 0Нет комментариев0

В Пскове 17 декабря на заводе «Псковэлектросвар» прошли успешные функциональные испытания машины стыковой сварки МСО – 100.06, модернизированной по заказу ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Как сообщили корреспонденту ПАИ на псковском заводе, в тот же день началась погрузка МСО для отправки в Магнитогорск.

По словам представителей предприятия, по договору, подписанному в 2003 году, «Псковэлектросвар» обязался поставить Магнитогорскому металлургическому комбинату две модернизированные машины МСО – 100.06. Провести модернизацию второй машины и отправить ее заказчику планируется в июне 2004 года.

Напомним, что накануне продукция «Псковэлектросвар» была отмечена на выставке «Металл-Экспо 2003», прошедшей с 18 по 21 ноября в ВВЦ (Москва) в рамках «Недели металлов». Особенным интересом у посетителей и участников выставки пользовалось оборудование для металлургического производства, которым заинтересовались представители ОАО «Новокузнецкого металлургического комбината» (НКМК), «Мариупольского металлургического комбината имени Ильича» и крупнейшего металлургического гиганта Украины ОАО «Металлургический комбинат «Запорожсталь»». В выставке «Металл-Экспо 2003» приняли участие более 600 компаний из 45 стран мира.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.