24 декабря 3 комитета начнут готовиться к сессии Псковского областного собрания депутатов

Опубликовано: 22 декабря 2003 г. в 16:29 5 0Нет комментариев0

24 декабря пройдут заседания трех комитетов Псковского областного Собрания депутатов. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, в 11.00 депутаты соберутся на заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике. На повестку дня вынесено 4 вопроса - проект постановления ПОС "О согласовании списания задолженности перед областным бюджетом ГП птицесовхоз "Остров" и ТОО "Печорский хлебокомбинат", о проекте закона Псковской области "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Псковской области". Депутатам также предстоит решить, списывать задолженность ГУП "Великие Луки - лен" и ООО "Марко и К".

В 14.30 пройдет заседание комитета по труду и социальной политике. На комитете депутатам предстоит обсудить проект постановления "Об утверждении областной целевой программы "Организация отдыха и оздоровления в Псковской области на 2004-2008 годы", оценить выполнение закона Псковской области "О дополнительных мерах социальной защиты инвалидов вследствие военной травмы, полученной в результате выполнения задач в условиях чрезвычайного положения при вооруженных конфликтах". На комитете также предстоит внести ряд изменений в закон Псковской области "Об установлении ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления районов Псковской области и городов Пскова и Великие Луки, в органах местного самоуправления до 13 марта 1997 года". В конце заседания депутаты обсудят план работы комитета в 1-ом полугодии 2004 года.

Комитет по экономической политике областного Собрания депутатов состоится в 15.00 - на нем депутатам предстоит обсудить 7 вопросов, в числе которых контроль за выполнением целевых программ "Повышение плодородия почв Псковской области на 2003-2005 годы", "Улучшение инвестиционного климата Псковской области на 2004-2007 годы", "Качество на 2004-2008 годы". Депутаты внесут дополнения в закон Псковской области "Об установлении цены земли при продаже земельных участков собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений" и заслушают информацию о выплате субсидий из областного бюджета на животноводческую продукцию сельхозпроизводителями области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.