Псковский хлебокомбинат встретился с оптовыми покупателями

Опубликовано: 22 декабря 2003 г. в 17:47 4 0Нет комментариев0

19 декабря на ОАО «Псковский хлебокомбинат» прошла итоговая встреча с оптовыми покупателями, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе предприятия. Выступая перед оптовиками, генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат» Виктор Почернин отметил, что, несмотря на рост цен на зерно для хлебопечения, комбинат будет продолжать политику выпуска доступной продукции.

По его словам, в этих целях на комбинате разрабатываются новые виды изделий, применяются энергосберегающие технологии, сокращаются затраты на производство. Кроме того, по мнению В. Почернина, избежать неконтролируемого роста цен на хлебобулочную продукцию поможет работа некоммерческого партнерства «Сообщество участников рынка хлебопекарной и мукомольной продукции Псковской области».

На встрече было отмечено, что одним из главных направлений будущего года Псковский хлебокомбинат считает расширение ассортимента. «Потребитель должен получать все, что ему нужно, ни в чем не испытывать недостатка», - сказал Виктор Почернин. В заключении генеральный директор Псковского хлебокомбината поздравил партнеров с наступающим Новым годом и поблагодарил за совместную работу.

Напомним, что ОАО "Псковский хлебокомбинат" - одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности в области. В настоящее время оно поставляет около 70 % хлебобулочных изделий на местный рынок. Коллектив в 1 тыс. человек при круглосуточной работе производит и продает более 60 тонн продукции в сутки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.