Продукция «Псковпищепрома» выходит на сибирский рынок

Опубликовано: 24 декабря 2003 г. в 17:05 5 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковпищепром» заключило договор с двумя новосибирскими фирмами на поставку своей продукции на сибирский рынок. Как рассказал корреспонденту ПАИ менеджер компании Олег Томилов, уже подписаны договоры с ООО «Караван» и ООО «Иподор», в стадии подписания находится договор с ООО «Тептима». Новые партнеры «Псковпищепрома» будут представлять интересы псковской компании на сибирском рынке, распространяя весь спектр алкогольной продукции. Кроме того, по словам Олега Томилова, в январе 2004 года планируется еще ряд подобных соглашений с новосибирскими фирмами.

По словам Олега Томилова, подписание соглашений планировалось ранее, но увеличение с 1 января 2004 года ставок на подакцизные товары, и в частности, на 18-19 % на ликероводочную продукцию, внесло свои коррективы. В связи с повышением акцизов предприятия пересматривают ценовую политику на 2004 год. Поэтому подписание соглашений отсрочено до января будущего года.

Как напомнил О. Томилов, контакты с новосибирскими фирмами налажены в период участия ЗАО «Псковпищепром» в международной специализированной выставке-конкурсе алкогольных напитков «Бальзамы Сибири 2003», проходившей в Новосибирске со 2 по 5 декабря 2003 года. Помимо новых контактов, итогом участия в выставке стали 4 медали. В частности, подарочная водка «Псков - 1100» и наливка «Спотыкач» отмечены золотыми медалями. Водка «Кристальная Де Люкс» получила серебряную медаль. Также медалью отмечено оформление продукции и выставочный стенд предприятия.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.