«Псковпищепром» устроил Новый год для 1 тысячи детей

Опубликовано: 8 января 2004 г. в 13:04 4 0Нет комментариев0

Дети работников предприятия "Псковпищепром" отпраздновали Новый год каждый по-своему. Как рассказала корреспонденту ПАИ управляющий по маркетингу ЗАО "Псковпищепром" Ольга Кушнир, при подготовке новогоднего празднества для детей работников компании в конце 2003 года организаторы приняли решение разделить детей по возрасту. «У детей каждого возраста свои интересы, потребности и представление о празднике, поэтому мы решили разделить их на возрастные категории и устроить для каждой собственный праздник», - отметила О. Кушнир.

В итоге дети в возрасте до 4-х лет побывали 29 декабря на представлении в областном кукольном театре. Дети от 4-х до 11 лет отправились 3 января на новогоднюю сказку в Псковский театр драмы. Самые старшие веселились на специально организованной в клубе «Бинго» новогодней дискотеке, которая состоялась 5 января. Всего своеобразный новогодний подарок от компании получили около 600 детей.

Кроме того, как отметила Ольга Кушнир, становится доброй традицией помощь компании в проведении новогодних представлений для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей, проводимых Псковским областным центром семьи. Уже второй год на средства ЗАО «Псковпищепром» приобретаются новогодние подарки для нескольких сотен юных жителей области. В 2002 году за счет предприятия было приобретено порядка 400 подарков, не меньше подарено детям и в прошедшем 2003-м.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.