На юге Псковской области вновь произошли отключения ЛЭП из-за снегопада

Опубликовано: 11 января 2004 г. в 16:20 3 0Нет комментариев0

В южных районах Псковской области вновь произошли отключения линий электропередач из-за снегопада, прошедшего в ночь с 10-го на 11 января. По данным на 10 часов утра 11 января, было отключено около 20 линий электропередач, а также 3 котельных. Как сообщила корреспонденту ПАИ руководитель пресс-службы ОАО «Псковэнерго» Марина Кожевникова, к настоящему времени благодаря оперативным действиям работа котельных налажена.

М.Кожевникова напомнила, что на юге Псковской области продолжались восстановительные работы на энергообъектах после обильных снегопадов в начале года. На 10 января практически полностью удалось взять под контроль восстановление линий энергоснабжения, однако в ночь с 10-е на 11-е на юге Псковской области снова произошел снегопад, приведший в авариям. В связи с этим были оперативно организованы ремонтные работы. Сейчас на местах аварий работает 20 бригад ОАО "Псковэнерго", из других филиалов перебрасывается тяжелая техника.

"Самое главное - ситуация под контролем и управляема", - подчеркнула Марина Кожевникова. По ее словам, все работы ведутся при полном согласовании с главным управлением ГО и ЧС Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.