В Пскове открылась выставка «Город и горожане»

Опубликовано: 19 января 2004 г. в 17:13 5 0Нет комментариев0

В Пскове 19 января в городском культурном центре (ГКЦ) открылась выставка «Город и горожане». Как передает корреспондент ПАИ, в торжественной церемонии открытия приняли участие представители городской и областной администраций, руководители различных предприятий и организаций. Участниками 1-го дня выставки стали предприятия и учреждения Пскова и области, отличившиеся в период подготовки и празднования 1100-летия со дня упоминания Пскова в летописи.

Среди стендов, размещенных в рамках выставки в ГКЦ - экспозиция ведущего производителя кабельной продукции на Северо-Западе России - завода «Псковкабель», ОАО «Псковский хлебокомбинат» и многих других предприятий и организаций, работающих в сфере производства и услуг. По словам председателя Гордумы Леонида Трифонова, в выставке участвуют более 600 организаций и граждан города.

На выставке можно также посетить консультации по вопросам социальной защиты населения, консультации специалистов отдела по защите прав потребителей, мастер-классы художников и музыкантов Пскова.

Выставка "Город и горожане" продлится с 19 по 25 января. Во второй день мероприятия, 20 января, состоится премьера фильма "Муниципальное здравоохранение к 1100-летию Пскова", круглый стол по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения псковичей. 21 января день рекламных акции Псковских торговых марок, консультации педагогов, психологов и логопедов, а также общегородское родительское собрание по вопросам профориентации. 22 января ожидаются встречи с людьми интересных профессий "Новое время - новая профессия", а 23 января - показ причесок, моделей одежды, а также распродажа косметики. Воскресенье, 25 января, заключительный день станет днем культуры и завершится торжественной церемонией закрытия и концертом лучших творческих коллективов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.