Би-Лайн придет в Псков 1 апреля

Опубликовано: 29 января 2004 г. в 17:32 4 0Нет комментариев0

1 апреля в четырех городах Северо-Западного региона - Пскове, Петрозаводске, Вологде и Череповце - появятся региональные представительства компании "Вымпелком" (сеть Би-Лайн). Такое заявление сегодня на пресс-конференции для новгородских журналистов сделал коммерческий директор по Северо-Западному региону "Вымпелкома" Игорь Заруднев, передает корреспондент ПАИ в Новгороде.

По словам Игоря Заруднева, таким образом будет сделан еще один шаг к освоению "северо-западного "куста"".

Напомним, что 4 декабря 2003 года региональное представительство "Вымпелкома" появилось в Великом Новгороде. На сегодняшний день абонентами компании являются две тысячи новгородцев. По словам Игоря Заруднева компания планирует к концу года захватить треть рынка мобильной связи в области.

Как заявил директор регионального филиала Олег Лисиков, для этой цели уже к концу января в зону охвата попадет весь новгородский участок трассы Москва-Санкт-Петербург. К концу же года компания намерена прийти в большинство районов области.

Добавим, что на сегодняшний день абонентами "Би-лайна" являются более 10 миллионов россиян. Филиалы компании действуют в 55 регионах России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.