Псковичи приняли участие в межрегиональном семинаре по правам человека

Опубликовано: 30 января 2004 г. в 14:59 2 0Нет комментариев0

Псковская делегация приняла участие в межрегиональном научно-практическом семинаре "Актуальные проблемы понимания прав человека в современном контексте", который завершился 27 января в Санкт-Петербурге. Как сообщил корреспонденту ПАИ в Центре поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ) "Участие", от Пскова в конференции приняли участие представители ЦПГИ "Участие" и Псковского вольного института.

Организаторами семинара выступили Комиссия по правам человека при Президенте РФ, Центр гражданского образования и прав человека СПбГУ, Санкт-Петербургский Гуманитарно-политологический центр "Стратегия" при поддержке Генерального Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге.

Помимо псковичей в конференции приняли участие российские ученые, представители общественных организаций, общественных фондов из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга и Архангельска. На семинаре обсуждались вопросы, связанные с природой прав человека, механизмами сотрудничества государства и гражданского общества по обеспечению прав человека. Материалы семинара будут использованы при планировании работы Экспертного совета при комиссии по правам человека при администрации Президента РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.