На программу борьбы с преступностью из бюджета Псковской области в 2003 году выделено и освоено 4,5 млн. рублей

Опубликовано: 30 января 2004 г. в 16:07 4 0Нет комментариев0

Благодаря программе по борьбе с преступностью, профинансированной из областного бюджета в объеме 4,5 млн. рублей, УВД Псковской области смогло закупить значительное количество транспорта и провести ремонт и реконструкцию ряда районных отделов внутренних дел. Об этом в ходе пресс-конференции, прошедшей 30 января в УВД Псковской области, рассказал глава УВД генерал-майор Сергей Матвеев.

Как передает корреспондент ПАИ, по словам Сергея Матвеева, в частности за счет средств программы, введено в эксплуатацию реконструированное здание Себежского РОВД. Приобретено здание для Бежанецкого и Пыталовского РОВД. Продолжено строительство зданий Невельского и Пушкиногорского РОВД.

Кроме того, Сергей Матвеев сообщил, что за счет областного бюджета в 2003 году приобретено значительно количество транспорта. Прежде всего, для УВД Пскова, в связи с празднованием 1100-летия упоминания Пскова в летописи.

Как подчеркнул С. Матвеев, областное УВД продолжает активное сотрудничество с администрацией области, г. Пскова и районов Псковской области. В частности, в 2004 году также запланировано освоение 4,5 млн. рублей, по областной программе борьбы с преступностью. На эти средства планируется завершить строительство и сдать в эксплуатацию здание Невельского РОВД, продолжить начатое в 2003 году «с нуля» строительство Пушкиногорского РОВД, котрое на сегодняшний день уже подведено под крышу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.