Германия открыта для контактов с Псковской областью, считает Райнхарт Краус

Опубликовано: 3 февраля 2004 г. в 17:22 3 0Нет комментариев0

Германия открыта для любого рода сотрудничества с Псковской областью. Как передает корреспондент ПАИ, это стало основной идеей, высказанной Генеральным консулом Германии в Санкт-Петербурге Райнхартом Краусом на встрече с вице-губернатором Дмитрием Шаховым. Р.Краус высказал сожаление по поводу того, что информация о потенциале Псковской области не слишком растиражирована и не всегда доходит до адресата, а это крайне необходимо при установлении партнерских связей.

Дмитрий Шахов рассказал консулу о политической, экономической и социальной жизни области, особо обратив внимание на привлекательность региона с точки зрения туристских возможностей, создания Еврорегиона и федеральных земель и обмена кадрами.

Генеральный консул Германии в Санкт-Петербурге Райнхарт Краус находится в Пскове с двухдневным визитом. В программе - посещение муниципального специального социально-защищенного учреждения "Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов", отделения временного пребывания детей, оставшихся без попечения родителей, детской городской больницы, завода "Авар".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.