Три великолукских предприятия везут свои новинки на международную выставку-ярмарку «Продэкспо 2004»

Опубликовано: 4 февраля 2004 г. в 10:17 8 0Нет комментариев0

Три великолукских предприятия - производители оборудования для торговли примут участие в выставке-ярмарке «Продэкспо 2004», которая пройдет в Москве с 9 по 13 февраля. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации экономических партнеров (МАЭП), в «Продэкспо 2004» свою продукцию представят «Компания Протек», «Италхолод» и «МЕП-Луки».

Все три предприятия едут в Москву с новинками производства. В частности, МЕП-Луки, который осенью прошлого года начал производство металлических стеллажей, представит на ярмарке стеллажи серий «Super Servise» и «TECO». «Компания Протек» представит в Москве новую серию холодильных витрин «Кристалл» и расширенную серию торговой мебели «АГАТ». Завод «Италхолод» везет на ярмарку ларь с глухой крышкой марки «Dancar». Оборудование великолукских производителей будет представлено в одном из 2-х разделов ярмарки - «Специализированное оборудование – салон «Кафе. Ресторан. Супермаркет», и размещено на стенде Национального Торгового Дома.

Международная ярмарка "Продэкспо" является крупнейшим в России и странах Восточной Европы смотром пищевой продукции, стимулирующим развитие отечественного и мирового продовольственных рынков. "Продэкспо" проводится ежегодно с 1994 года. В 1997 году ярмарка отмечена знаком Международного Союза выставок и ярмарок, с 1998 года проводится в ранге члена Союза международных ярмарок (UFI). В 2003 году в X юбилейной ярмарке приняли участие свыше 1900 фирм из 60 стран мира. Планируется, что на ярмарке «Продэкспо-2004» будет представлена продукция уже более 2000 фирм, также из 60 стран мира. Крупнейшей экспозицией ярмарки будет российская экспозиция, организованная Министерством сельского хозяйства РФ. На ней разместятся стенды более 200 фирм из различных регионов России. Всего в ярмарке примут участие более 1100 российских фирм - производителей продуктов питания, а также торговые фирмы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.