Энергетики гибнут в результате терактов

Опубликовано: 4 февраля 2004 г. в 18:59 5 0Нет комментариев0

В результате взрыва 3 февраля во Владикавказе погибла инженер службы надежности ОАО "Севкавказэнерго" Вера Белогурова. Взрыв легкового автомобиля, который следственные органы квалифицируют как теракт, произошел примерно в 150 метрах от здания управления ОАО "Севкавказэнерго". В.Белогурова стала случайной жертвой террористов - возвращаясь с работы домой, она оказалась в эпицентре взрыва.

Вера Михайловна Белогурова пришла в энергетику сразу после окончания Северо-Кавказского горно-металлургического института и проработала в этой области свыше 35 лет. Коллеги по работе отмечали ее высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость, замечательные человеческие качества. Она носила почетные звания "Заслуженный энергетик Северо-Осетинской АССР" и "Заслуженный работник Единой Энергетической Системы России".

Руководство акционерного общества "Псковэнерго" направило в адрес своих коллег телеграмму с соболезнованиями в связи с произошедшими трагическими событиями, сообщает пресс-служба «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.