Профсоюзный комитет «Псковэнерго» направил обращение коллективу «Плескавы»

Опубликовано: 9 февраля 2004 г. в 10:48 3 0Нет комментариев0

Профсоюзный комитет ОАО "Псковэнерго" направил обращение коллективу ОАО "Псковский завод радиодеталей "Плескава", которое подписала председатель профкома энергокомпании области Людмила Миронова. Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», профсоюзный комитет возмущен потоками недостоверной информации, исходящей в последнее время от руководства "Плескавы", которая дезинформирует общественность города и области по поводу причины установления РЭК тарифов на электроэнергию на 2004 год для промышленных предприятий, в том числе для ОАО "ПЗР "Плескава", нанося вред деловой репутации "Псковэнерго".

«В поисках виновных в низкой заработной плате, ухудшении жизненного уровня работников вашего предприятия дело дошло до прямых оскорблений коллектива "Псковэнерго", руководителя энергокомпании области, чем мы крайне возмущены. Мы, члены профкома "Псковэнерго" считаем, что не к лицу руководителю "Плескавы" перекладывать ответственность за уровень жизни своих наемных работников на энергетиков или кого бы то ни было еще. Не следует забывать о социальной ответственности бизнеса. Все претензии руководства вашего предприятия к "Псковэнерго", которые имели место в последнее время, мы считаем несправедливыми», - говорится в обращении.

«Предлагаем вам отказаться от роли "заложников" в удовлетворении амбиций владельцев вашего предприятия. Мы все живем в правовом государстве, и законы для всех – одинаковые», - заявили в профсоюзном комитете «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.