13 февраля в Пскове расскажут об условиях конкурса, объявленного Еврокомиссией по программе приграничного сотрудничества

Опубликовано: 9 февраля 2004 г. в 16:31 3 0Нет комментариев0

Европейская Комиссия объявила об открытии очередного тура приема заявок на финансирование малых проектов Программы приграничного сотрудничества Тасис. Как сообщили ПАИ в комитете по внешним связям и туризму администрации Псковской области, цель данной программы состоит в развитии и поддержке сотрудничества между органами местной и региональной власти на территориях приграничных регионов путем финансирования маломасштабных проектов. Общий объем финансирования, выделяемого на предстоящий тур, значительно увеличен и составляет 9,2 млн. Евро.

Максимальный размер гранта, предоставляемого Европейской Комиссией, составит 300 тысяч Евро на проекты продолжительностью от 12 до 18 месяцев. Крайний срок приема проектных предложений от заинтересованных организаций установлен на 2 апреля 2004 года.

13 февраля Региональное бюро поддержки Тасис при поддержке администрации Псковской области проводит однодневный информационный семинар по ознакомлению представителей потенциальных организаций-участников - региональных и местных органов власти и некоммерческих организаций Псковской области - с условиями объявленного конкурса.

Помимо программы малых проектов Приграничного сотрудничества, на семинаре планируется представить информацию об очередном туре Программы Партнерства в институциональном развитии - Поддержка гражданского общества и местных инициатив, в которой также могут участвовать региональные и местные органы власти.

Семинар состоится в малом зале здания администрации области (Псков ул. Некрасова 23, аудитория 354). Начало работы в 10.00. Заявки на участие в работе семинара направлять в комитет по внешним связям и туризму администрации области - тел./факс (8112)160660, E-mail: foreign_affairs@obladmin.pskov.ru

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.