Псковские школьники примут участие в "Богатырских играх" и "Баскет-Шоу"

Опубликовано: 19 февраля 2004 г. в 10:33 14 0Нет комментариев0

В пятницу, 20 февраля, в 11.00 в Доме детского творчества по улице Кузнецкая, 33 пройдут веселые спортивные старты "Богатырские игры". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, в этих соревнованиях примут участие не только учащиеся городских школ, но и их родители. Турнир посвящен Дню защитников Отечества, поэтому почетными гостями соревнований станут ветераны войны.

21 февраля в спортивном зале Псковского педагогического комплекса (ППК) в 12.00 часов начнется детский спортивный праздник "Баскет-Шоу", посвященный Дню защитника Отечества и 60-летию освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков. Организаторами выступили управление образования Пскова и городской детско-юношеский клуб физической подготовки "Искра".

Соревнования проводятся с целью популяризации и пропаганды баскетбола по месту жительства, привлечения детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом. В состязаниях участвуют команды мальчиков и девочек 1993-1994 годов рождения, 1990-1991 годов рождения, и команда юношей 1986-1987 годов рождения. Среди участников состязаний - воспитанники спортивных клубов "Искра", "Бригантина", "Барс", "Юность", сборные команды микрорайонов города.

По итогам соревнований команды-победительницы награждаются дипломами, лучшие игроки - грамотами и ценными призами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.