Великолукских производителей торгового оборудования представили на семинаре по оснащению супермаркетов в Москве

Опубликовано: 19 февраля 2004 г. в 16:09 4 0Нет комментариев0

В Москве на семинаре, посвященном созданию и оснащению супермаркетов, формам розничной торговли и ее технологиям Национальный Торговый Дом провел мини-презентацию оборудования для торговли производителей из Псковской области - Компании Протек (холодильные витрины и мебель для торговли), Италхолод (морозильные лари) и МЕП-Луки (металлические стеллажи). Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП).

Участники семинара обсудили оснащение магазинов оборудованием, а также вопросы налогообложения, подготовки кадров и информационно-рекламной поддержки предприятий розничной торговли. Организатором семинара выступила фирма «БУТО-сервис».

Свой бизнес и продукцию на семинаре представили производители холодильного оборудования («Pastorkalt a.s», «Компания ПРОТЕК», «Италхолод») и систем холодоснабжения («Инфрост»), создатели программного обеспечения и кассового оборудования для супермаркетов («IBS»), поставщики технологического оборудования для кафе и ресторанов («Перфекс»).

Национальный Торговый Дом создан в мае 2003 года группой предприятий-производителей торгового и холодильного оборудования с целью реализации продукции предприятий и продвижения торговых марок на российском рынке. НТД начал сотрудничать с московской фирмой «БУТО-Сервис» недавно. Пока реализован один проект – оборудованием марки ПРОТЕК оснащен продовольственный магазин в Сокольниках.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.