Губернатор Евгений Михайлов посетил бригаду специального назначения

Опубликовано: 19 февраля 2004 г. в 18:23 10 0Нет комментариев0

Сегодня, 19 февраля, губернатор Псковской области Евгений Михайлов посетил бригаду войск специального назначения, располагающуюся в районе Промежицы (г. Псков). В сопровождении командира бригады полковника Анатолия Блажко он возложил цветы к памятнику погибшим военнослужащим спецназа в современных военных конфликтах (Афганистан и Чечня), посетил тренировочные учения, которые проводили солдаты роты школы молодых солдат, призванные в часть в ноябре 2003 года. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль.

Младший сержант Сергей Пискунов, призванный из Мурманска, на вопрос губернатора о солдатском быте, как и полагается, ответил «все отлично», затем рассказал о том, как в части можно провести досуг, об издании боевых листков и тренировках. Глава области, проходивший свою службу в частях спецстроя в Новороссийске, сказал, что по большому счету срочная служба мало изменилась за 20 лет.

Затем губернатор обратился к личному составу бригады с поздравлениями в канун 23 февраля. Евгений Михайлов отметил, что для псковской земли этот день особенный: здесь под Псковом рождалась Красная Армия и до сих пор наши воины всегда там, где необходимо защищать интересы страны. Сегодня многие находятся в служебных командировках в Чечне, или только что вернулись. Губернатор поблагодарил военных за службу и пожелал солдатам и командирам успехов, удачи и крепкого здоровья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.