Расстрелян новгородский коммерсант

Опубликовано: 25 февраля 2004 г. в 18:31 73 0Нет комментариев0

В городе Боровичи /Новгородская область/ из автомата расстрелян коммерсант. Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" в Боровичском управлении внутренних дел /УВД/, 31-летний Сергей Стенин был убит в ночь на 17 февраля во дворе дома по улице Сушанской, где он проживал.

Неустановленный преступник, вооруженный автоматом Калашникова, в общей сложности выпустил в Стенина около 60 пуль, расстреляв 2 автоматных рожка. От полученных ранений коммерсант скончался. Автомат с двумя пустыми рожками, соединенными изолентой, преступник бросил на месте происшествия и скрылся на автомашине марки "Жигули", в которой, по всей видимости, его поджидал сообщник /или сообщники/, отметили в УВД. Через несколько часов после преступления в нескольких километрах от Боровичей был найден сгоревший автомобиль ВАЗ-2107, сообщили в Боровичском УВД.

Разыскать убийцу и его сообщника /сообщников/ по горячим следам сотрудникам правоохранительных органов не удалось. По мнению оперативников, убийство Сергея Стенина могло быть связано с его профессиональной деятельностью. Стенин, в частности, владел в Боровичах автостоянкой, магазином и кафе. По факту убийства Сергея Стенина возбуждено уголовное дело. Следствие ведут сотрудники Боровичской прокуратуры.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.