Главное "золото" ралли-спринт на льду Псковского озера досталось Олегу Строгонову

Опубликовано: 1 марта 2004 г. в 12:13 3 0Нет комментариев0

Водитель ВАЗ-2113 Олег Строгонов стал победителем ралли-спринт для автолюбителей. Соревнования проходили в субботу, 28 февраля, на льду Псковского озера в центре загородного отдыха "Лукоморье" (деревня Молочково). Водительское мастерство участников оценивалось в трех классах автомобилей.

Как сообщил ПАИ один из участников гонки Игорь Федотов, среди машин с задним приводом самой быстрой стала "Волга" Владимира Гончаренко, в классе автомобилей с передним приводом лучшим оказался ВАЗ-2113 Олега Строгонова. Среди полноприводных (класс "4х4") автомобилей победил Александр Иванов на "Ниве". Олег Строганов стал "золотым" призером в абсолютном зачете, он пролетел три круга трассы со сложными ледяными поворотами менее чем за 3 минуты. По итогам гонок все 16 участников ралли получили памятные подарки от спонсоров, призом наградили также лучшую даму за рулем - водителя "Фольксваген-гольф" Анну Дорошину.

Организаторы и участники отмечают, что на гонке не возникло ни одной ситуации, представлявшей опасность для зрителей или участников, а дежурная карета скорой помощи пригодилась лишь для того, чтобы вызволить из сугроба застрявшую машину одного из автолюбителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.