В Пскове устроили прием в честь бизнес-леди, приуроченный к 8 марта

Опубликовано: 4 марта 2004 г. в 17:59 2 0Нет комментариев0

В Пскове 3 марта прошел торжественный прием в честь женщин-руководителей предприятий и фирм, членов Торгово-промышленной палаты (ТПП) Псковской области. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела внешнеэкономических связей и информации ТПП Татьяна Трошкова, на сегодняшний день из 162 предприятий и фирм - членов Палаты 18 предприятий возглавляют женщины. Участницами приема стали 12 руководителей фирм, известных в Пскове и Великих Луках.

По словам Татьяны Трошковой, главной идеей мероприятия было желание собрать вместе женщин-участниц ТПП, познакомить их друг с другом, и подарить им праздник в преддверии 8 Марта. Кроме того, на приеме прошла презентация журнала ТПП “Под знаком Меркурия”, полностью посвященного теме “женщина и бизнес”.

В ходе приема от руководителей Палаты и членов правления ТПП бизнес-леди принимали поздравления с 8 марта, подарки и цветы. Мероприятие продолжилось на “Псковском хлебокомбинате”, где женскую делегацию встретил генеральный директор ОАО “Псковский хлебокомбинат” Виктор Почернин. Он познакомил женщин с предприятием, они посмотрели работу новой технологической линии, позволяющей максимально автоматизировать процесс выпечки хлебобулочных изделий. По завершении экскурсии участниц приема В.Почернин пригласил в кафе-пиццерию “Кахановский бульвар”.

«По отзывам участниц стало понятно, что такого праздника, внимания и неформального общения им как раз и не доставало», - заключила Т. Трошкова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.