Власти и хлебопеки Псковской области обсудят цены на хлеб после 15 марта

Опубликовано: 9 марта 2004 г. в 18:53 4 0Нет комментариев0

После 15 марта представители администрации Псковской области и хлебопекарных предприятий вновь вернутся к вопросу цены на хлеб. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского хлебокомбината, такое решение было принято на последнем заседании некоммерческого партнерства участников рынка хлебопекарной и мукомольной продукции Псковской области, в котором также участвовала председатель государственного комитета продовольственных ресурсов и торговле области Любовь Сукманова.

На заседании с докладом о состоянии рынка зерна и муки в Псковской области выступил заместитель генерального директора ООО "Псковский мелькомбинат" Александр Избаш. Напомним, что Псковский мелькомбинат принял участие в интервенционных зерновых торгах. В ходе аукциона предприятию удалось приобрести зерно по ценам на 15 % ниже рыночных. Таким образом, проблема изменения цен на хлеб остается актуальной в регионе.

Участники встречи приняли решение провести внеочередное заседание 15 марта. На нем планируется договориться о способах решения проблемы ценообразования на хлеб и обеспечения области зерном. Председатель комитета продовольственных ресурсов и торговле Любовь Сукманова подтвердила готовность областной власти принимать конкретные шаги в этом направлении.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.