14 марта псковичи с ограниченными физическими возможностями смогут проголосовать дома

Опубликовано: 10 марта 2004 г. в 14:36 3 0Нет комментариев0

14 марта псковичи с ограниченными физическими возможностями смогут проголосовать дома. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель псковской областной избирательной комиссии Михаил Иванов, для таких избирателей представители участковых избирательных комиссий (УИК) Пскова и Псковской области будут привозить урны для голосования прямо домой.

По словам Михаила Иванова, все нуждающиеся в голосовании на дому смогут подать соответствующую заявку прямо в день выборов до 16.00 или заранее, позвонив в УИК. Проследить за голосованием вне избирательного участка смогут наблюдатели любого из кандидатов.

Напомним, что 14 марта жители Псковской области будут выбирать Президента РФ, глав администраций 7 районов, мэров Пскова и Великих Лук, недостающих депутатов Псковской городской Думы и депутатов областного Собрания. На территории области действует 712 избирательных участков, из которых 86 - в Пскове, и один дополнительный 713-й, создан для голосования военнослужащих. За выборами в области будут следить около 23,5 тыс. наблюдателей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.