Псков. Губернатор Псковской области встретился с генеральным консулом Дании

Опубликовано: 10 марта 2004 г. в 19:00 2 0Нет комментариев0

10 марта в Пскове губернатор Псковской области Евгений Михайлов встретился с генеральным консулом Дании в Санкт-Петербурге Йоргеном Вейсом Петером, находящимся здесь в рабочей поездке.

Как передает корреспондент ПАИ, в ходе состоявшейся беседы стороны обсудили ход российско-датских проектов реализуемых на территории области. Евгений Михайлов выразил благодарность генеральному консулу Дании в Санкт-Петербурге за вклад датской стороны в социально-экономическое развитие региона. Он отметил, что Дания является не только инициатором ряда программ на территории Псковской области, но и полезным источником информации для региональных властей и различных общественных структур. Он подчеркнул, что Псковская область заинтересована в продолжении сотрудничества с Данией по многим направлениям, включая развитие инвестиционной деятельности, программ развития региональной власти и общества.Евгений Михайлов выразил уверенность, что после расширения Европейского Союза деятельность такого рода станет еще более активной.

Господин генеральный консул пожелал губернатору области успеха на предстоящих выборах и пригласил Евгения Михайлова вновь посетить Данию в текущем или следующем году. Это третья встреча Евгения Михайлова с Йоргеном Вейсом Петером. Две предыдущие состоялись около двух лет назад в Пскове и во время поездки губернатора области в Данию.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.